Расставания

А если расставаться больно, потому что оч привязался к человеку, то что сделать, чтоб стало меньше боли?

только врем поможет. Эту боль так просто не уберешь из жизни. Можно просто отвлекать себя разными способами, чтобы меньше думать, но совсем думать перестанешь только через годы, когда будет другая жизнь, с новыми людьми
Нуртас Расулхан
Лучший ответ
Стать более самодостаточной.

Ты же наверняка себе предстваляешь как и что делает настоящаа леди. Как она держится, что она умеет, какие у неё нравственые принципы. Сейчас все в твоих руках. Делай себя ценной, и боли станет меньше.
Елена Иванова
Против этой боли не поможет никакая анестезия. Просто держись!
Илюха Тедеев
слушать любимую музыку, общаться, знакомиться, да вообще заняться собой любимой и найти себе занятие интересное.... вы не одна такая, таких как вы сейчас сотни, тысячи.... ) живут ведь, радуются жизни) ...
ниче не поможет! просто ждать пока она пройдет!
Не быть одной. Гуляй, общайся, займи себя чем-нибудь. Не терзай себя воспоминаниями (ну или только самыми лучшими) . Пройдет время и ты будешь вспоминать об этом человеке только хорошее и улыбаться. Удачи!
Foma I Lilitt Fokich
привет такая же ситуация. вроде и не хочешь но привязанность . я думаю нужно просто настроить себя на то что
это переломный этап твоей жизни а за ним будет еще намного лучший и счастливый .
Займись тем, на что обычно не хватало времени.
перекрась волосы)
Влюбись в другого
не пересекаться с этим человеком никаким образом (в сети, на улице и т. п.)