Расставания
Расставание - как ее пережить чтобы получить меньше боли...?
тут все методы хороши. . главное не заходи в зопой! (с) -
принять, смериться и отпустить! время лечит!))))
жить дальше
плакать как можно больше и каждый день что-то делать в свое удовольствие
Не сидеть дома, не копаться в себе, загрузить себя работой, учебой, делами, новой дружбой и новыми отношениями.
Здоровье и нервы еще понадобятся, не трать их.
от боли никуда не деться, её время вылечит
Начать новые отношения, самый эффективный способ
Клин клином выбивают, найти другова человека, так проще забыться!
выкинуть все что было связано с ним.. . закрыть лист от прошлой жизни с ним. . и начать все с начала - не сидеть дома, общаться с друзьями, знакомыми, новые увлечения и т. п. позволять любить себя другим... чтобы вернуть уверенность, которую он забрал с собой
От боли не деться никуда.. . самое главное не уходить в себя, больше общаться с людьми...
прежде всего не встречатся и не общатся с человеком с которым расстались, потом выкинуть все фото и подарки и все вещи которые напоминают об этом человеке, можно даже разбить, порвать, сжеч и т. д. и т. п. ну если жалко, то можно просто засунуть это все в то место где вы их будете видеть как можно реже, потом найти какое-либо занятие, от которого будет выброс адреналина, например я бо. сь темноты и большой скорости, так я ночью одна ходила и на мотоцикле ездила тоже ночью и на большой скорости (не сама конечно) , и в тоже время постояно встречатся с друзьями, ходить по клубам, кафешкам, ну или просто на улицу, в общем ни в коем случае нельзя сидеть дома, а то с ума сойдете, ну а потом пора начинать интересоваться противоположным полом, и интересоваться как можно активнее, так вы сможете начать новык отношения, отвлекетесь, и забудете о старых, главное напрочь разорвать связь с прошлым. все это помогает, проверено на личном опыте, лучше все это делать одновременно, чтобы некогда было о чем-то думать, точнее о ком-то, вы постоянно должны быть в движении, тогда устанете и спать будете хорошо, а самое главное что вы будете сразу вырубаться и вам некогда будет по ночам думать о том человеке. удачи вам и будте счастливы)))
возьмите листок бумаги, напишите все отрицательные стороны своего любимого ( громко храпит например, или много курит и пьет... ну и так далее). Прочитайте эт все!! ну вот видите, скоко у него всякого дерьма много!!! и разве можно из за него расстраиваться и слезки лить?!! пора начинать новую жизнь!!!