Расставания

Расставания+++++Когда нибудь расставались так, чтоб до одуряющей боли? Чтоб даже сейчас щемило?

Да, было и сейчас щемит, и друзья отвернулись им чужие хлопоты не нужны.
Resul Aras
Лучший ответ
было дело, но сейчас уже не щемит ) все меняется и забывается )
до боли да, но чтобы сейчас - неееееееет. хоошо что расстались.
Ольга Чижова
Да было так пару раз. Поверь в этом нет ничего хорошего. А у тебя то так было? Так лучше быть одному чем испытывать боль снова и снова, даже если там проблескивают моменты счастья, я не говорю что надо закрыться от любви на совсем, забыть что такое любовь и не испытывать боль некогда, просто надо лучше выбирать себе партнера.
Ты лучше голодай чем что попало ешь
И лучше будь один чем вместе с кем попало.
Женя Авдеев
Ирина Строганова Да у меня просто сегодня настроение такое...А так порядок)))
Всё пройдёт со временем, а больно долго будет! Жизнь даёт нам уроки, чтобы мы стали СИЛЬНЕЕ!!!
да с черепашкой, любимой собакой и кошкой, и первой любимой девушкой, потом с первым байком.
Виталя Дубина Длинная летопись
было дело, но время все лечит. И сейчас другая любовь
Год щипало.. . и еще иногда находит.. . Но не жалею.. . Что не делается, все к лучшему...
Люда Яценко
да, было и щемит сейчас. но чувства со временем притупляются и перекрываются новыми. от разбитого сердца спасают хорошие друзья-которые не дают уйти в себя.
Да
Алла Кислая
было и вспоминаю когда! боль проходит а желочь остаёться. главное уйти в забытие и жить дальше! и не подберать всякую дрянь с жизненной дороги.
да было 1 раз.... это очень больно.... год потом ходила не какая....
Да, это ужасно, главное ничего с этим не поделаешь!