Расставания
Он меня разлюбил. (( Но не говорит об этом напрямую, чтобы не сделать больно. Что впереди.. расставание? Боль...
можно просто спросить.... и не выдумывать небылицы....
Виктория Барсукова
Вот и я про это же..
Жанна Урасаева
Я точно знаю это. Он написал об этом нашей общей знакомой. Но попросил МНЕ ничего не говорить.
Научись смиряться с неизбежным.
Не накручивай всякую ерунду, если надо он скажет. Ну если вдруг и скажет то пошел он на.... Если разлюбил то разлюбил, значит счастлив не будет
А вы не ждите, когда он вас бросит. Сделайте это первой и будет легче
Жанна Урасаева
Я ведь люблю человека. Мне трудно бросить его. И мне будет еще труднее, если он бросит меня..
Ты боишься правды? Не хочешь её знать? Странно.. . В твоих же интересах узнать её как можно быстрее. Если он тебя не любит, расставайся, не пытайся удержать, всё равно уже ничего не изменить, так хотябы лицо свое не теряй. И быстрее начинай новую жизнь, без него. Это очень хорошо, что вы расстанетесь сейчас, гораздо хуже было бы выйти за него замуж, родить от него двух детей, просидеть в декрете, прожить с ним лет так до сорока, а потом узнать, что он тебя не любит и уходит. Тебе, на самом деле, повезло, что ты зря не потратишь время на человека который тебя не достоин, а пораньше найдешь, свою судьбу и будешь жить счастливо.
Жанна Урасаева
Дело в том, что я реально чувствую что не могу без него. (( Может я и правда не хочу смотреть правде в глаза. Хочу, чтобы он был как раньше. Чутким и заботливым, а не таким как сейчас злым и холодным.
Герман Лим
"...злым и холодным."- Ты сама себя послушай, это как надо себя не уважать, чтоб позволять человеку так к тебе относиться. Себя надо любить больше. Пока ты себя не полюбишь, пока ты не покажешь ему, что сможешь и без него жить, и жить счастливо, он тебя ни за что не полюбит. Пока ты будешь цепляться за его штанину и стоять на коленях, у него будет одна эмоция- отвращение к тебе. Мужчины любят успешных, независимых, красивых женщин, возле которых куча поклонников вьется. Но никак уж они не будут с женщиной, которая готова ботинки его целовать лишь бы он остался. Ты пишешь, что реально без него не можешь, я тебя уверяю, что каждая вторая женщина испытывала когда-либо такие же эмоции, но часть из них унижалась, волочилась за мужчиной, а другая часть просто отпускала, пусть и больно, но зато не унижая себя. И как ты думаешь, у какого мужчины может появиться желание вернуться? У того, у которого женщина не уронила своего достоинства. По крайней мере, таких есть за что уважать.
Герман Лим
Конечно, скорее бери себя в руки, нельзя так. Я тебя прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации. Я сильно любила, он меня тоже, но потом я стала чувствовать, что с его стороны любовь остыла, что я уже не дорога ему. Раньше, когда мы с ним ссорились, я уходила и была уверена, что через пять минут он позвонит, будет извиняться, а спустя какое-то время все поменялось, когда мы ссорились и я уходила, то он уже не звонил, не искал встреч со мной, пару раз я сама звонила ему и мы мирились. Но однажды мы крупно поссорились и я опять ушла к родителям, но в этот раз я решила не звонить первой, решила, что если нужна ему, то он обязательно позвонит. Ну и что ты думаешь? Он не позвонил. И я тоже. Так мы и разошлись, мне было ужасно тяжело, я рыдала постоянно. Прошел год. До сих пор мне обидно до слез. Хотя мы виделись пару раз и он предложил начать всё с начала. Но я включила мозг и отказалась, хотя и очень хотелось. Я знаю, что если человек бросил меня однажды, то сможет сделать это еще раз.
Наверняка ты добрая, тихая, спокойная.... я думаю если хочешь чтобы он был с тобой, то завтра приди на встречу другой... удиви его.... как то кардинально изменись внутренне.... будь непредсказуемой... и.... насчет ежедневных телефонных разговоров: реально зря.... я каждый день с парнем виделась... итог: расставание
Ну это как я бы повела себя на вашем месте.... просто переключись на другую роль.... будь веселой, шути... я там не знаю... все что угодно делай и не давай ему раскрыть рот))))))
а тебе нужна его жалость...? думаю нет.. . и не накручивай себе лишнего раньше времени! вот поговорите, а там и решишь как быть. не бойся!
Интересно, А от чего такой вывод то? Разлюбил потому, что.... ЧТО?
Жанна Урасаева
Я думаю, что ему приелось все. Мы уже три года вместе. (
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
а ты сама чего хочешь? с чего ты взяла что он тебя разлюбил?
А ты влюби его опять в себя если тебе это надо конечно))
Алексей Терменев
миффка,ну вот и ты влюби своего в себя! и не пиши о смерти!