Нина Шуклова

нужно найти старенький фильм

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста найти фильм. Всё что я помню это вот такие кадры... Смерть гоняется за жертвами которые находятся в списке, там привлекаются службы такие как полиция.. ещё помню момент когда СМЕРТЬ запрыгнула на машину и воткнула косой в крышу дабы убить следующего человека.

Св
Светлана

Страшилы

Светлана Ионова

Не знаю. Но по твоему описанию захотелось посмотреть)

Рита Торосян

Может ты имеешь ввиду фильм Страшилы его иногда еще называют Вселяющие страх.

Ох
Охренеть

страшилы- это точно