Св
Свет

Кто знает, в какой серии "Времени приключений" Финн превратился в девушку? Заранее спасибо.

Увеличить

Надежда Дворенкова

Я смотрел эту серию . Он не привратился, это снежный король читал свою сказку финну и джейку (они были завязаны) Фина звали Фиона а джейк был кото прирожок принц бубль гумм снежная королева и черный левнирог Серия называеться помоему "Фионна и Пирожок"

Руфат Гулиев

Серия называеться Плохой мальчуган

Алексей Юрков

А какая это серия??

Firdavs Muhiddinov

3 сезон 3 серия