Олег Тарураев

кто нибудь знает название сюрреалистичного отечественного фильма

Очень странный, сюрреалистичный фильм, отечественный, во всяком случае говорят на русском, один парень жил со своей семьей (вроде родителями и сестрой), однажды проснулся в своей комнате, и стал как-то меняться, мутировать, начал даже по стенам ползать

спасибо