Илдар Ганеев

как изменить значки яндекс браузера на свои? 111

Илья Кожанов

Хочешь просто совет? Посмотри в поиске Гугла, что такое Яндекс, что такое Яндекс-диск, яндекс-бар, яндекс-хер, Пунто-свитчер яндексовский.... Ты всё сам поймёшь.. . ))) Удали к чертям собачьим со своего компа ВСЁ, что связано с яндексом, поставь любой нормальный обозреватель - Оперу, Мазилу, Кул Ново, Хром - хоть что, кроме этой МЕРЗКОЙ ШПИОНСКОЙ ДРЯНИ!! ! И просто радуйся жизни)))

Alima Bakirova

наводишь мышку на ярлык яндекс браузера, щелкаешь правой клавишей по значку, выводиться менюшка, выбираешь из списка что в верху ( Ярлык) , там найдешь сменить значек, если на свой значек хоч то жмеш обзор и находишь картинку котурою хоч поставить, ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ КАРТИНКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЕГО ФОРМАТА, какого именно я не знаю, если формат не подходит значит обзор не увидет ету картинку