Алена Иващенко

Люди, не могу удалить расширение, помогите..

откуда то появилась эта хрень -
Она - источник всех моих бед! сделала мне дополнительные смайлы в контакте. Но беда в том, что никто их не может увидеть, когда я отсылаю какой нибудь смайл. И ссылка под ними - наеб, меня после захода взломали нафиг! обратилась к агенту поддержки - он сказал удалить это херню. А мне никак! после удаления и перезагрузки браузера эта хрень снова появляется! что мне делать? комп тоже перезагружала - безрезультатно.

имеется, но ничего не нашло!

Анна Комарова

Это в хроме ?
Как удалить?
1.Зайти, скачать, установить запустить. ht tp://for um.esetn od32.r u/forum9/to pic7084/ . Пробелы в ссылке убери...: )
удалить найденное в AdwCleaner по кнопке Delete
Перезагрузка
2.Через реестр. Для Windows делаем так: Пуск - Выполнить- пишем regedit - Ок. .
Необходимо найти и почистить ( ручками ) следующие ветки:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Google\Chrome\ExtensionInstallSources]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Policies\Google\Chrome\ExtensionInstallForcelist]
Перезагрузка.
Удачи.

Наталия Цыганкова

А вот это то имеется?