Наталья Степина

Проблема с роутером dlink DSL 2549u все в описание зарание спасибо помагите плиз

После перезагрузки роутера не горела лампочка интернет потом я его пере настроил т было все норм а позавчера опять также проблема сегодня горят все лампочки а подключение не происходит пароль и логин от провайдера верные все настройки сохранены что делать зарание спасибо

Роман Боровков

не вижу описания