Александр

Ребят, вот я уже не первую игру скачиваю и каждая что то требует....

Драйверы установлены.
Все вроде есть, а они требуют.
Например: xlive.dil

Atahanjan

введи эту фигню xlive.dll в гугле, самый первый сайт скачуй этот длл и кидай в папку с играй.
Я так какую игру долго собирал, файлов 40 скачивал, и ура, пошла (сам репак битый либо недокачаный)

Антон

в вашем случае нужна программа games windows for live . В ней создаете автономный профиль и играете, инструкция на ютубе, без этого профиля игра не сохранится.

Александр

Хе, вам несказачно невезет товарищ, скачивайте постоянно те игры, которые требуют авторизацию автономного профиля в Windows Live, действия следующие, побробуйте зайти на сайт PlayGround . r u (без пробелов) и вбейте название нужной вам игры, ну или просто напишите в гуугле или в другой поисковой системе "Скачать обход для "Название игры" к Windows Live" Я так решал пробблемы с играми.

Сл
Славик

Видимо игру устанавливаете на виндоус 8? Гта 4? Устанавливайте 7-ку, там этих проблем нет)

Ко
Константин

качай все что просят