Марго Акопян

Люди хочу купить wifi Адаптер??

Люди вот хочу купить адаптер Level One
Не могу понять хороший он или нет.. .
Мне нужен wifi на обычный ПК так как у меня есть сетевой кабель но он тупит.. .
Хочу сделать беспроводную сеть так как это на много проще.. . чем каждый раз мучатся с этим кабелем.. .
Вот не могу понять для чего там нужна батарейка в комплекте
И если можно объясните чайнику как им пользоваться) ) Адаптером, я так понял что там не только usb адаптер а еще какая то чушь) ) Куда ее и зачем она))))

http://karaganda.kar.slando.kz/obyavlenie/setevoy-adapter-one-level-ID4x8cT.html#d09fdb097f
Вот ссылка на этот адаптер))

Маршутизатор стоит на модеме) ) Там встроенны Wifi Мама сидит на ноуте через Wifi Вот я тоже хочу без кабеля

Морозова Елена

нет

это wifi приемник а тебе еще потребуется раздатчик - wifi роутер

обычно в ноутах есть приемник

кабель пихается в роутер и роутер раздает интернет, этот wifi пихаешь через usb в свой комп и он принимает сигнал с роутера

немного глючный, видимо поэтому и продают, но вполне терпимый