Александр Сухарев

помогите найти, легко скачать и установить фотошоп типа Editor by pixlr, пожалуйста! заранее спасибо)

Кирилл Белокуров

pixlr - это не Photoshop, это веб сервис с функциями графического редактора. Забудьте слово "фотошоп" совсем, если вы не знаете что оно означает и не умеете его уместно применять. Вас интересуют растровые фоторедакторы, редакторы для обработки изображений. Photoshop - это один из таких редакторов, наиболее развитый, наиболее популярный и самый дорогостоящий. Вам же имеет смысл использовать бесплатные редакторы изображений, такие как GIMP, PaintNET, Artweaver

http://gimp.ru/viewpage.php?page_id=8

Андрей Мясо

"...фотошоп типа Editor by pixlr..." ))) да уж.. . то же самое что и "...Хочу Lamborghini по типу Лады Калины... ".
Полностью солидарен с "Псевдоним".