Александр Королев

Друзья, помогите избавиться от невроза...

подскажите пожалуйста, чем можно занять своё свободное время, чтобы получать от деятельности только радостные положительные эмоции.... а то, у меня нервное истощение, мне необходимо найти такую секцию или кружок, может быть ещё что-то наподобие, чтобы получать мощный положительный энергетический заряд, и тем самым восстановить свою нервную систему.. . например, когда уезжаю летом за границу по турпутёвке-там получаю массу положительных эмоций и невроз отступает, но мне необходимо здесь, вне отпуска найти для себя что-то наподобие.. . подскажите ваши варианты)

Алексей Куликов

в лес на недельку пожить сходите, ломки как рукой снимет :)))

Елена Царёва

Работа лечит.
В вашем случае - тяжелый физический труд.
Попробуйте записаться в спортивную секцию и тренироваться до изнеможения.
Карате или что-то подобное.

Melis Kimsanov

нужно все-таки устранить причину
в качестве секции настоятельно рекомендую танцы! это захватывает на 100%

Саня Заец

а попробуйте пазлы собирать. удивительно, но мне помогает, я себя так частенько вытаскиваю.

Стас Басик

Займитесь каким-нибудь рукоделием для мужчин. Резьбой или выжиганием по дереву. Какое-нибудь хобби подыщите, которое будет вас полностью захватывать.