Lilian Stratulat

скажите чем отличаются сердечные боли от хондрозных? и каковы симптомы хондроза

Елена Бедарева

сердце болит так что ты ни с чем никогда не спутаешь это чувство что в грудь залили горячий асфальт или придавили катком. все остальное не сердце, там покалывания, стеснение. после сердечного приступа начинает одолевать страх смерти.