Mamed Mamedov

что делать если на аналитических электронных весах (citizon) ноль не устанавливается (цифры бегут)?

Армен Погосян

Нести в ремонт.

Алина Шлуинская

Это значит, что нужно внимательно изучить руководство по эксплуатации и если там нету ответа, то обращаться в сервисный центр к специалистам. Другие варианты решения этого вопроса неизбежно приведут к необходимости покупки новых весов.