Елена

Какие услуги предоставляет гарантия на мобильный телефон? ..

Андрей Азарной

Бесплатный ремонт или замена вышедшего из строя телефона по вине производителя. Т. е заводской брак, ошибки в конструкции, выход из строя деталей раньше чем окончился гарантированный срок работы, при условии что не было механических повреждений, самостоятельных попыток ремонта или вмешательства в ПО. Гарантия не распространяется на рассходники, такие как наушники, кабели, аккумуляторы.