Дмитрий

Поступление на платное, помогите!

Подскажите пожалуйста, а если я подаю 5 заявлений в ВУЗы на бюджет, и допустим меня не в один не берут, возможно ли, пос после того как я узнаю что не поступила ни в один, пойти на платное?

Ольга Шилькова

Если успеешь, хотя...

Ел
Елена

Можно, проблем нет

Василий Леман

там автоматом на платное переводят, если на бюджет не прошла!

Андрей

меня самой этот вопрос мучает..

Светлана Яковлева

надо подавать заявление на платное то же. иначе никто на платное вас не возьмет.
если вы подаете заявление на платное. вы сначала участвуете в конкурсе на бюджет, а потом только идете на платное. )
удачи)