Сергей Степанов

Как вы относитесь к депиляции ног у мужчин?

когда мужики начисто вычищают волосы на ногах

G*
Gal'ka ***

Очень политический вопрос=)))

Иван Жучков

Как к извращению.

Евгений

От депиляции недалеко и до кастрации.

Зи
Зинфира

ну если это не вынужденный шаг (операция, массаж, плавание профессионально и т. д. ) то сугубо отрицательно)))

Айбек Абалбеков

забавно) ) Создают себе геморрой, которого вполне можно избежать. Явно у этих мужчин много свободного времени на "ничего-не-деланье". Примерно так же отношусь и к наращиванию ногтей у женщин или вставляния самоцветов в зубы у обоих полов. Куйнёй народ страдает

Яша Кононов

А зачем же так засир... ть волосы на ногах, чтобы их вычищать? Почаще в баньку надо ходить.

К9
Кatrin 999

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")