Анна Броскина

Депиляция!!! Помогите

Привет! Мне 13 лет, волосы в подмышках растут, хочу начать брить, но бритвой боюсь.. Хочу начать брить кремом для депиляции veet,но понимаете он идет для ног (в чем различия между кремом для ног и подмышек?), еще предлагают восковые полоски -тоже veet.Подскажите чем лучше. Боюсь после депиляции черных, вросшихся волос.. Подскажите)

Александр Лакосник

для подмышек его тоже можно, крем лучше воск наверно больновато выдергивать же

Евгения Бойченко

Разницы нет-для ног или подмышек. воском больно, но расти не будут чуть подольше. я обычно чередую эпилятор через раза 2-3,крем не люблю, воск хорош, бритва -каждый день бриться морока.

Владимир

После бритья волосы грубеют и растут интенсивнее. Лучше пользоваться кремом-подмышки нежное место-зачем себя травмировать? Удачи