Латиф Муродов

Может ли быть такое если на теле делать депиляцию волос. При этом может быть возникновение более твердых и утолщенных во

Надежда Глазунова

депеляция- удаление волос БеЗ корня, поэтому они грубеют и растут чаще, а эпиляция - удаление волос с корнями, растут они после мягче, Эпилятор не советую, лучше воск, а лучше всего шугаринг, классная штука, опробовала на себе) )