Надежда

Подскажите как можно избавиться от волос на теле???

Алексей Кутьев

Разные виды депиляции.

Иван Марков

Обмажьтесь мёдом натощак, кроме пальцев ног, и облейтесь ведром ледяной воды. Волосы пропадут.

Лёнушка

Ты же мужчина, ты должен ими гордиться!

Александр

Очень просто! Не обращай на них внимания! Пусть растут ...как член - ты же не хочешь от него избавиться? Так с какого уебланства тебе кто то вбил в голову, что волосы на теле это плохо?

Алексей Трефильев

хочешь быть похожим на моисеева с ...

Иришка Ласковая

Вырви, хотя если тебе для подиума, если бодибилдер, то можеш и сбрить.

Людмила

Сделай электроэпиляцию.

Crazy Mart

Любой крем для депиляции или купи эпилятор