Максим Тарасов

В мире есть идеально подходящий человек.

Правда ли, что у каждого человека в мире есть идельно подходящий ему другой человек? Но они, скорее всего, никогда не встретятся?

Денис Филатов

ничего идеального в мире НЕТ))

Ксюша Становова

Правда. Встреча маловероятна, но возможна. Еще менее вероятно, что вы узнаете друг друга при встрече. Но и это возможно.

Илья

В мире нет ничего идеального. Но наиболее приемлемый обязательно есть.

Елена Андрианова

ой не знаю. я всего лишь Гуру))

Nefillim

Есть. Терминатор или Человек-Паук