Александр

Я поступаю в мед академию, будет ли у меня возможность когда окончу ее и начну работать, ..

через несколько лет стажировки, подать заявку в россию для принятия меня на работу, при том условии что я в Дагестане? И каковы шансы?

Василий Седов

Простите, а что Дагестан у нас отделился? Это тоже Россия. Будешь хорошим врачом, везде на работу возьмут.

Евгения Ванькаева

даже если получится-отношение населения огорчит.

Trend Stayler

Приезжайте в Ставрополький край, там не хватает врачей.

Олеся Данилова

Попробуйте в Азербайджане трудоустроиться, там вам будет полегче и перспективнее, честное слово.