Илья Гудков

Очень зудит.. . там. что это может быть? аж чешется, выделений никаких нет. пару дней так уже

раньше молочница была, может ли это с этим быть связано? обостряется там и т. д.

Дарина Стерва

Фууууууууууууууууу.... блин, идите к гинекологу, это может быть всё что угодно в конце концов!!!!

Наталия Корягина

Ёжик, ты б помылся) )
Сходите к доктору

Игорь Колесников

может молочница, может гонорея.. . только врач скажет.

Дарья Гахария

Кандидоз? Купите Клотримазол и смазывайте после содного ополаскивания.

Анастасия Капусняк

марганцовка и хозяйственное мыло в помощь
если через неделю-полторы не пройдет - к врачу

Януська

Скорей всего молочница вновь появилась. Раствор соды вам в помощь! Отлично снимает зуд.

Амина Алипханова

я бы вам посоветовала свечи Вагикаль, они натуральные, зуд снимут! Что-то самой дома "химичить" (тип спринцевания, подмывания ...тд) - не рекомендую!