Андрей Пронин

кто ездил в зоопарк после повышения цен после апреля, и сколько стоит билет детям с 17 лет

МОСКВА

Виктория Бирюкова

С 1 апреля 2013 года стоимость билета с 17 лет - 300 рублей, дети до 17 лет ВКЛЮЧИТЕЛЬНО проходят в зоопарк бесплатно.
С 1 июня 2013 года в летний сезон, в выходные (суббота и воскресенье) и праздничные дни стоимость входного билета для взрослого населения 500 рублей.

Вася Пупкин

Не советую ехать туда в жару. Жуткое место.