Александр Киселев

Все-таки, что лучше, широко разрекламированный "Триколор" или "Континет"

Купил современный телек LG47662V. Желаю смотреть интересные передачи и фильмы в HD и FUL HD качестве. С кем же лучше "подружиться"...с разрекламированным "Триколор" или с "Континент". У кого все-таки лучшая "картинка" и предлагаемый "набор" каналов. Хотелось бы узнать мнение, знающих в этой области людей. Спасибо !

Евгения Григорьева

Лучше континент ТВ, хотя и абонентская оплата выше.
У Триколор ТВ в последнее время не совсем хорошее отношение к абонентам, частые глюки в вещании, много брака ресиверов.