Наталия Турова

Почему Звёзды Любят.. зачем их просить о хорошем ...и не имеет смысла выпрашивать бабки?

Религией называется призывное обращение человечества и ответный отклик большей Жизни на эту мольбу.

Из точки Света, что в Уме Бога,
Пусть Свет струится в умы людей.
Да сойдет Свет на Землю.

Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть Любовь струится в сердца людей.
Да вернется Христос [Мудрость] на Землю.

«Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями».

Ольга Замятина

ну вот так )))