Тимофеева Анна

Если Бога нет смысл жизни сшибать бабки и трахать баб?

На
Наталка

да, и еще кого-нить убить, вот с тебя и начнем

Александр Жиляев

Не только. Для каждого он свой...

Елена Юрова

Если бога нет, то и баб нет. А есть девушки, женщины, люди одним словом.

Дмитрий Фатеев

Нет. Вернее не только и не главное.
А если Бог есть как это влияет на смысл жизни - вы превратитесь в оно питающееся воздухом?

Жа
Жанна

смысл в удовольствии

Александр

смысла нет, потому, что нет жизни)))

Фаина Эдильбаева

бога нет. но существует закон причины и следствия-карма. что посеешь-то пожнешь. любое совершенное действие приводит к определенным последствиям