Татьяна Любавская

Если Бога нет. То смысл жизни лаве и бабы? Ебалки, бухло, тачки

Ир
Ирина

Секс, наркотики, ром и пепси кола.

Арсений Макаров

Почему если? Что, уже бог есть, что ли? Его и не было никогда.
А смысл жизни в самой жизни.
Смысл жизни попа-паразитировать на глупом многочисленном верующем стаде, обманывать стадо грамотно. зомбировать стадо богом. адом и раем, продавать за ДЕНЬГИ магические услуги, и да, деньги. тачки. богатая жизнь, еще и уважение паразит и мошенник хочет, что бы не жирным попом звали. а типа батюшка...

Valera Storogenko

А ваше рождение, род и жизнь.. . кто Благословил? Папа? Не удивляюсь что римский!

Данил Тарасов

Для меня жизнь богаче и интереснее без всего, перечисленного Вами. Для себя - сами решайте.

Светлана

Бог есть.
Пс. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
Пс. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Рим. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Лиза Назарова

бога нет. но существует закон причины и следствия- карма. что посеешь то пожнешь. любое совершенное действие будет иметь свои последствия. хотя бы и не в этой жизни а в следующих. таким образом нужно избегать негативных действий и делать добрые дела