Егор Лыткин

Не активен пункт меню Reset у фотоаппарата. Подскажите, почему? Спс.

Олик E-520, цитирую из руководства: "В нормальном режиме текущие настройки фотоаппарата (включая все выполненные
Вами изменения) сохраняются после выключения питания. Чтобы сбросить настройки
фотоаппарата на заводские настройки по умолчанию, выберите [RESET]"

Однако этот пункт неактивен и ползая по меню, курсор тупо перескакивает через этот пункт. Это не возникшая неисправность, так было с момента покупки. Там по тексту далее говорится что есть Ресет1 (для установок пользователя) и Ресет2 (для сброса на заводские) и ссылка на таблицу, где галки напротив функций, которые можно или нельзя сохранить.

В общем, почему не работает и есть ли варианты? Спасибо!

Тигран Кобегкаев

"Курите мануал правильно" (с)
ЧИТАЕМ!