Ан
Антон

Как лучше снять 1 ком. кв. минуя посредников и обмана?

Кокетка Кокетка

Самому дать объявление или искать предложения по рекламе от самих собственников.

В.
Вячеслав .

У знакомых...

Ольга Шапочкина

Выставить или повесить свои объявления с просьбой "без посредников". Так все они и работают...

Елена Александровна

Дать объявление - пусть Вам звонят.

Елена Пустовалова

Без риэлтера в Москве практически 100% мошенники.
Еще дешево продают информационные услуги - ЧИТАТЬ ДОГОВОР! - в результате шиш за несколько тысяч.
Деньги платить только после подписания ДОГОВОР НАЙМА С ХОЗЯИНОМ КВАРТИРЫ.

Кристина

Можно миновать посредников и быть обманутым, можно через агентство нарваться. Это непредсказуемо. Единственное, все самому изучить и самому продавать.