Игорь Таликов

Заказала сумку в интернете а она пришла сломаная.

Я с Росии, заказывала сумку в Украине через контак. Перед отправкой ее проверяли это точно. Доствлялась Пэком, когда я ее получила она мне не понравилась и была пометая, скошеная и внутри сломана картонка. На пэки я ничего не сказала. пришла домой написала продавцу. она отказуеться ее забреть. что делать?

Юля Матесова

Когда получали от пека -вы расписались, что все нормально и претензий нет. -так что у вас НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.

Алексей Буянов

Оплата была не до отправки, а при получении? Если да то видимо не стоило платить за нее, раз сумка сломаннаЯ)
Стоит с продавцом все же договорится .

Эгесихора Райская

Покупая кота в мешке, всегда есть шанс что подсунут свинью.... У вас проблемы с русским языком или с клавиатурой?