Алексей Степанов

помогите с ноутбуком, заказала через инет а пришла не та модель что делать?

заказала через инет, пришёл номер заказа, пришла в магазин забрала ноут по номеру заказа, а модель не посмотрела (не помнила), заплотила, пришла домой сравнила с заказаный ноут с тем что пришёл, оказалась модель пришла не та, стала звонить и номер заказа с моделью ноута сходятся но пришёл то всё равно другой, помогите, что делать? могу ли я вернуть деньги или обменять на ту модель которую заказывала? заказывала в связном

Nastena

Если не сможете доказать имеющимися у вас бумагами несоответствие (что заказывали конкретно одну модель, а прислали не ту, что заказывали) , + тот факт, что имеющийся у вас ноут это именно тот ноут, который был вами получен - то увы, останется вам расчитывать лишь на добрую волю продавца.

Вообще, связной последнее время лоялен. Пишите вот ему id114218688 (VKontakte), разберуться

Надежда Дронова

Считайте деньги не отходя от кассы. Шансов нет.

Nastena

Уже не докажете, Кира.