Василий Винокуров

Подскажите пожалуйста: куда идут 2 провода с крышки бачка тормозной жидкости на ВАЗ 21099?

при включении питания не загорается лампочка уровня тормозной жидкости. в чем может быть проблема?

An
Anastasia

Это датчик уровня жидкости в бачке, индикатор на торпеде, чтоб знал если в системе дырочка, то жидкость вытекает, уровень в бачке падает и лампочка загорается....

Елена Шведова

в монтажный блок и на массу - к гадалке не ходи

На
Наташка

привет, если лампочка уровня жидкости не загорается, либо сгорела, либо не подсоеденена к крышке бочка проводкой, либо просто жидкость есть в достатке и че ей гореть