Екатерина

где можно бесплатно скачать инструкцию на авто тойота харриер 2012 года выпуска.

Антон

На Хорька только в магазине

Johnny

попробуйте на форумах спросить у кого-нибудь, типа харриер клаба. здесь посмотрите ещё, может лексус подобный есть http://rutracker. org/forum/tracker.php?nm=lexus - пробелы убрать. или просто погуглите

как понимаю 2012 год, это же как lexus al10кузов? и ещё под инструкцией имеете вииду руководство по эксплуатации или по ремонту?

Рамай

Мы много чего хотим за бесплатно, купи книгу и не парься или слабо, видимо и машина тебе досталась бесплатно.