ДА
Джамиля Апасова

Помогите кто - нибудь по учету движения товара и документов ( по бизнесс-процессу)

Есть небольшой магагазин розничной торговли. (150кв м) , сотрудники - это предприниматель, менеджер, 4 продавца, 1 бухгалтер, 1 грузчик. Нужно написать схему учета движения товара и документов (бизнесс-процесс)

Света Гриценко

доброго времени суток. мне кажется, что подобные дела вам бесплатно никто не будет делать. у меня друг с похожей ситуацией есть, он в свое время тоже искал помощи, наткнулся на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там нашел кое-какую нужную информацию, вопросы позадавал, выкрутился!! !:) желаю и вам удачи в этом нелегком деле