Яна Олейник

кто нибудь умеет концентрировать огонь в руках, если да то научите и без шуток, очень прошу.

Руслан Руслан

Концентрировать огонь в руках простому смертному (обычному человеку) не доступно.

По легендам, это умели делать только высшие посвящённые, маги огня, или, как их называли в Древней Персии, первые маги - огнепоклонники, великие и знаменитые жрецы (волхвы, волшебники, =маги).. .

умеют и сейчас, но таких - по пальцам перечесть.. .

Собственно, слово "огнепоклонник" первоначально и означало маг, жрец, чародей, волшебник.

Ну, и иногда (как бы непонятно, почему) спонтанно разжигают огонь руками некоторые дети-младенцы, отроки (подростки) - так называемые пироманы (но медики считают, что это лечится)...) )

А в норме... Учись, не учись, без увеличительного стекала - линзы, лупы, зеркальца или трюков-иллюзий такое могут сделать лишь люди с колоссальной энергетикой, а главное, с умением работать с энергопотоками, "ловить их", концентрировать и, направляя, управлять ими.

Этим искусством и мастерством владеют единицы на всём земном шаре.

Кириллиус Фамилия

Долго пытаюсь, но пока не очень выходит, температура больше 100 градусов не выходит, да и это было бы не плохо, но на этот процесс уходит минут 40. Попробуй следующее 1) думай об огне 2) на вдохе постарайся почуствовать как вместе с воздухом в тебя входит энергия и идёт к сердцу 3) на выдохе гони её из сердца к пальцам рук а от пальцев на растояние 1 сантиметра (потом можно увеличмть) В первый раз почувствуешь покалывание и тепло. Тренируйся и когда температура достигнет 250 градусов будешь предметы поджигать. Хотя вдруг ты гений и у тебя всё с первого раза получится)) ) Как создать фаербол и прочую фентезийную фигню я незнаю могу предположить что там энергию надо както скрутить (почти как в бантик)

Оксана Харитонова

Для пирокинеза необходима база наработок в прошлых воплощениях. И серьёзная подготовка в магической школе в этой жизни. Быстро и на халяву - это только у кошек получается поорать

Бахтияр

12 лет учёбы в индийском или непальском ашраме и ты сможешь это делать.
Правда потом тебе это нафиг не нужно будет, мысли будут о другом.

Елена Зорина

Обмен! на твою душу. без шуток.

Ви
Виктор

...и руки обожжешь, и Души не будет. Тогда огонь нафиг нужен? Не, неравноценный обмен )

Да никто этого не умеет - из людей.

Ан
Анна

Есть такие люди, но их действительно единицы. Этому либо учиться нужно, и явно не на просторах бывшего СССР. А если таковые у нас появляются (читала как-то), то тут-же вмешивается медицина. Да и жизнь у этх людей не жизнь, подконтрольные они полностью. Вам на привязи посидеть захотелось?