Дмитрий Харитонов

Посоветуйте аквапарк в пределах Москвы и за МКАДом.

Хочу веселой компанией поехать в аквапарк, но не знаю в какой. Посоветуйте хороший аквопарк для взрослых. И если можете, то киньте ссылку официального сайта и описание аквапарка. Аквапарк должен находиться в пределах Москвы и за МКАДом ( но не далеко. )

Надя R

Аквапарк «Ква Ква» расположен за МКАД, в подмосковных Мытищах.

Mike

Выбор за тобой)) ) Здесь сравнивают Ква-ква и Фэнтези (
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(* убрать