Лариса Шило

Подскажите пожалуйста рецепты для мультиварки DAEWOO DMC 955?

не могу найти рецепты именно для этой мультиварки, модель практическая еще новая.

Владимир Окунев

И не ищите - все рецепты универсальны)
Функции - взаимозаменяемы, если на Вашей модели какой-то функции нет - всегда найдется та, на которой можно выбранное блюдо приготовить... Все это - дело опыта. А рецептов хороших для мультиварок в сети море)

Анюта Казеннова

все мультиварки в основном одинаковы, просто сходи в книжный магазин и попроси книги " готовим в мультиварке" их 3 части: завтрак, обед и ужин.