Ев
Евгений

а расходиться нуна мирно... или поднасрать три кучи. ну шобы помнили?)))

Максим Афанасьев

... ага. . еще и в тапки нассать перед уходом=))

Артем Артёмов

по ситуации))) )
под одну гребенку нельзя всех состричь)))

Алексей Михалыч

Нужно безболезненно.. в память былым отношениям.. . не понимаю скотского отношения после разлуки.. ч никогда это не пойму, почему так люди поступают, ведь их любили!!!

Виктория

С достоинством!! ! Шобы помнили!

Gregory Santoni

что бы вспоминали и улыбались)

Екатерина Сахненко

память надо хорошую оставлять. . без всяких там..

Ирина Мур

Нас рать!! !
Совецкая
сплотила!

Елена Виснер

Я всегда стараюсь мирно) Мне просто бывает жаль перечеркивать все то хорошее, что было раньше)

Омилжон Хусанов

а давай я тебе лучше гранату подарю ))

Ок
Оксана

Праульно, и шоб кажый по добрых кучи навалил, а потом каждый съел кучи противоположной стороны, и чоб ели и улыбались тому что он навали больше соперника.

Геннадий Буруян

Не плюй в колодец.

Надежда Приходько

Красиво нужно, но как получится! Срать - не наш удел! Воть! )))))))))))))

Са
Санчеz

По англицки надо, - тихо и не оборачиваясь.

Дмитрий Владимиров

Зачем три кучи, хватит и одной