Алексей Шаталов

Насущный вопрос. Что делать с бывшим алкоголиком если у него все потяряно в ключая здоровье?

Куда можно пристроить такого человека? Пристроили его в реабилитационный центр верующих людей, но они говорят что здоровье у него оч ужасное и они не хотят чтобы он ненароком у них умер.. . Лечиться у него денег нет.. . кредиты по банкам 20тыс гр.. . Кто что посоветует? Может спец заведения есть? Не хотелось бы просто забыть и отвернуться.

Дак с бомжа его сделали человеком! Из князи в грязи?

Анжелика Качалина

пристрой его бомжом)

Света Швенк

говорят если резко бросить пить или курить сердце может не выдержать резкую перемену. . надо его любить говорить о радостях жизни. пьющий человек забывает сознательно о других радостях пото му что считает что все ему приносило неудачу надо вдолбить что все было хорошо покаон не стал жаловаться на жизнь. выход научить его хвалить все свои успехи и побольше находить радостей и так держать.