Светлана Воронина

Девушки! Вы часто обращаетесь к бывшим " за советом"? Со своими насущными вопросами, будучи замужем за другим?

Я не обращаюсь.

только честно!!!

Сергей Ващилин

Если вам ваш бывший настолько близок, зачем он бывший?

Андрей Новиков

с бывшими не общаюсь вообще

Леша Лоев

если с бывшим меня связывает профессиональный интерес ( один род деятельности) , то спрашиваю совет. если знаю, что никто другой мне ответить не сможет.

Джамиля Сотавова

У меня бывших нет, один единственный почти четверть века: ) В след. году серебряная свадьба:)