Инна Смирных

Как ты часто обращаешься за советом к другу и чей совет для тебя истина?

Саша Антонов

Ни чей. Собираю мнения специалистов. Друзья могут быть "не в теме" вообще, так что к ним только за моральной поддержкой. За советами - к профессионалам или к учебным материалам, правовым документам, чужому опыту и собственному логическому мышлению.

Гена

Редко.