Мария Черных

А давайте оскорбленных верующих проверять на предмет искренности веры: пусть по морю аки посуху прогуляются!

то бишь тех, кто сказался оскорбленным и в суд подал...

Что-то очереди желающих доказать веру истинную
не наблюдается.

Татьяна Николаева

хорошо что про воскрешение из мёртвых не ляпнул: они бы начали этот эксперимент на тебе проверять!

Николай Фомин

Ну да. Если в ас изобьют на улице до полусмерти, вы должны ДОКАЗАТь, что до нанесения побоев не были избиты, так что ли? Вам никто ничего не должен. Не нравятся законы-уезжайте из сраны.

Павел

на поллиграфе проверять
Я так думаю здесь уже заработок будет
каждый может сказать Я верующий меня оскорблили подать в суд получить моральную компинсацию и посадить человека в тюрьму любого кто не так посмотрит
но всё веселье в том что подавяю в суд они противоречат сами себе
а как же всепрощение?

“Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).

“Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф. 6,14-15).

“Будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас” (Еф. 4,32).

Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга бескорыстно, когда есть у вас жалоба на кого-то: как Господь простил вас, так и вы должны прощать друг друга.
Колосcянам 3:13
http://vk.com/atheist_humor?z=video57777703_163372120/338e21a6f53e838c8c

Anna Kovaleva-Miloradovich

Даже САм Бог Иисус на такие слова. .
когда ему предложили пройтись по воде, чтобы показать Знамение. .
Даже Иисус Бог сказал: Род Лукавый и прелюбодейный ищет знамения. .
Т. е. Вы все лживые прелюбодеи, те кто хочет проверять верующих людей на предмет Веры. .
Чтобы ты понимал Слова самого Господа на подобное предложение!
Стопудово это оскорбление Чувств Верующих. .
А за оскоробление чувств верующих сидеть тебе в тюрьме, где опять же собрались все уголовники убийцы-маньяки и все глубоко-верующие люди, они уж тебя в Тюрьме научат как уважать Чувства верующих. . мало не покажется!

Александр Холодилин

Одно ясно: религиозные чувства-это золотая жила для адвокатов, уж они то постараются чтобы вытянуть с бедолаг-верующих побольше гонорара!