Религия, вера
Зачем атеисты оскорбляют верующих и предмет их веры?
Не веришь так живи как тебе хочется, и дальше "проповедуй" научные словечки и гипотезы, спёртые с научных порталов. Греши себе в "удовольствие" и не думай о том, что тебя ожидает потом. Это твоё право прожить как ты решил. Но оскорблять чью-то веру и Бога это просто мерзко и ничего хорошего под собой не имеет. ИМХО
Это сатана заставляет их так делать, они сами не виноваты, нужно все таки делать скидку, они ведь заблудшие души.
Затем, что приверженность к вере вызывает у мыслящих людей чувство презрения.
это верующие рыскают и выискивают где бы им еще оскорбиться.
А ты - хамло, малыш.
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. "
От Матфея, глава 6:6
А что по факту?.. уже на каждом углу по церкви будет стоять и в каждой квартире по попу!
От Матфея, глава 6:6
Яночка Кирилловна, а не пролетала бы ты себе мимо, если не знаешь традиций и неписаных правил категории?
ЗЫ: Прощения у тебя никто не просил, так что можешь засунь его себе в одно интимное место. Жесткой посадки )
т. е. я так понимаю - атеисты виноваты уже только потому, что Вас угораздило поверить в бога, я правильно понял?
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "
а верущие, как явление, оскорбляют мои атеистические чувства.
А чего вас ваш "Бог" защитить не может? Какой то он бракованный, с дефектом, выкидывайте его на помойку.
А верующие оскорбляют атеистов и другие религии.
Вот что вы думаете о Кришне, например?
пока не пытались оскорбить меня, я не трогал ни каким образом мошенников на вере) ) Но когда они публично оскорбляют меня такими к примеру фразами как .. проявление сатанизма, грешить себе в удовольствие и прочей чушью. . меня это несколько задевает) )
Заметьте. . верующих я не трогаю никаким боком. . Поскольку верующего оскорбить невозможно) )
Оскорбляются как правило мошенники на вере - те, кто пытается ее привить другим, и те, у кого веры нет ни на грош) ) Которые только мечтают о спасении, ничего по сути не зная и не понимая. .
Ну. . еще напоследок, вера штука весьма интимная. . я бы голым вышел на улицу более свободно, чем говорить о чем либо сокровенном для меня) ) Так что настоящего верующего невозможно оскорбить.
Нормальному человеку всегда хочется иметь дело с умными и духовно зрелыми людьми. Религиозное мировоззрение делает человека слабым тугодумом, а такого подколоть соблазн весьма велик всегда.
А кто это сказал, какая это**** религиозная позволила себе наговорить на нас.
Вам от атеистов ответ нужен? Или от единоверцев?
Я почему спросил.. . Если вы считаете атеистов сатанистами, то вряд ли вам нужны их ответы.
Поэтому адресуйте свои вопросы: Братья и сестры христиане, зачем атеисты... .
и так далее.
И они вам подтвердят, что атеисты = сатанисты
и так далее.
А вы сударыня, как есть - тролльчиха, причем жирная. Я не атеист, но меня еще сильнее попугивают орудия позорной казни понатыканные везде и носимые на выях, меня попугивают странные мужики в женских платьях и с горшками на головах, пришедшие в школы и армию, меня попугивает Гундяев, целующийся в десны с властями... .
Ну а про христианское богохульство и говорить нечего. Одно признание еврея богом и подсчет Бога чего стоит?
А история, кровушкой пропитанная? Уж не вам оскорбляться и пузыри пускать.
Вот оно как.
Если верят в предмет, то какие же это верующие?
А Бог поругаем не бывает... и сами верующие с этим согласны.
Оскорбить или задеть можно только человека с его "эго"...чем больше "эго", тем легче задеть.
А фетиш верой вообще не является.. .
Потому что считают дураками, а с дураками, как мы знаем, особо не церемонятся... .
Верующая политеистка...
Предмет веры - это что за корпаративный жаргон такой и что это означает.
Потому что рассуждать, анализировать, пользоваться логикой большинство верующих не умеет. Приходится давить на эмоции, чтобы до них достучаться..
а зачем верующии оскверняют наши советские святыни?
веру оскорбить нельзя, а религию сам Бог через Христа оскорблял. Кто вы, поняли ?
Потому что они сухари-программисты-задроты (ответ предельно прост, но точен)