Анатолий Попчин

Существует ли монстр Смайли в реальности?

Я серьёзно, кто нибудь пробовал написать в видеочате 3 раза -я сделал это ради лузла? Если не поняли о чём я посмотрите фильм Смайли.

Мне страшно эксперементировать, поэтому прошу рассказать может кто-то пробовал.

Соня Филаткова

не существует )

Oleg

существует. я так написал 3 раза потом вылез смайли и убил меня

Анюта Леписа

бля наснимают фильмов потом идиоты так же хотят делать, хотябы даже в таком фильме сделали бы мою любиму надпись не повторяйте трюки дома

Юра Черников

пппппппп
фф

Людмила Filippova

лол, так он же не существует это все сказки всякая х**ня

Лилия Такаева

нет не пробовали

Денис Евд

существует 2 смайли 1 он приходит в разные лагеря и убивает всех до идиных 2 поевляется после того как да написа 3 раза предлажение и убивает твоего сабиседника

Татьяна Шаповалова

Я Зделалла это ради лузлэ