Рустам Курбанов

Существует ли призрак Смайли из одноимённого фильма в реальности?

Я серьёзно, кто нибудь пробовал написать в видеочате 3 раза -я сделал это ради лузла? Если не поняли о чём я посмотрите фильм Смайли.
Мне страшно эксперементировать, поэтому прошу рассказать может кто-то пробовал. Кто пробовал пишите на эл. почту.

Ирина Минакова

Существует. Я видел его, даже пнул куда-то, когда лежал в больнице с белой горячкой.

Абдурашид Чиллаев

Без понятия!
Я не смотрю гадкие фильмы (обычно) . Предлагаю Вам взять с меня пример. )