Эрлан Мурзаев

отчего жужит в коробочке на родном шнуре к ноутбуку Тошиба?

Валентина

Т. к. в этой коробочке происходит преобразование напряжения, силы тока и других характеристик. Это нормально, если прислушаться, то любой блок питания издает небольшой шум.

Дмитрий Николаенко

гдето что-то неприпаянно, или незаземлили, или вообще что-то умерло, был случай в блоке питания у клиента дохлая бабочка была, при этом ноуту было 4 года и все это время был непонятный звук трещащий, когда разобрали (обратно собрать неполучилось ибо все пластик ни 1 шурупа) оказалось ток проходил через тело дохлого насекомого

Алина Ерёмина

провода расходятся

Андрей Блохин

Не берите в голову.. . Хороший звук сам наружу вылезет...