Ирина Александрова

можно ли удалить сайт и сделать новый с теми же адресами постов?

У меня был блог, на нём 100 статей. Сервер обвалился и сайт исчез. Резервных копий ни файлов сайта ни базы данных нет.
Сайт был проиндексирован и имел ТиЦ. Хочу сделать заново сайт с теми же адресами статей.

Ренат Мухаметжанов

не получится.. адрес есть.. а дороги то и объекта нет

Марина Шибаева

установить движек тот который бы, стати содрать у копий яндекса, разместить статьи на сайте.